Абитуриентов ВолгГАСУ наградят поездкой в Питер

13.07.2011

Источник: ИНТЕР

В Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете продолжается акция «Все генеральное просто». В нынешнем году она проходит под девизом: «Плох тот студент, который не мечтает стать профессионалом».

– Участие в этом проекте послужит всем абитуриентам репетицией накануне большой профессиональной жизни, – считает начальник отдела корпоративных коммуникаций уза Ирина Осадчая. – Конкурс проходит в несколько этапов. На первом абитуриенты заполняют специальную анкету, регистрируются в качестве участников и отвечают на вопросы викторины. На втором пишут мини-эссе, в котором раскрывают свое представление о будущей профессии, размышляют о своем месте в ней, о традициях будущего, в котором им придется расти и строить город к Чемпионату мира по футболу. Результаты конкурса будут объявлены после зачисления в вуз.

По словам Ирины Осадцей, подобная кампания уже проходила летом 2010 года и привлекла внимание активных абитуриентов. Победитель конкурса – Татьяна Бабанина, студентка факультета «Автомобильные дороги и транспортные сооружения» – уже побывала в Санкт-Петербурге: эта поездка была главным призом от ВолгГАСУ. Остальные участники получили призы от развлекательных центров, ночных клубов, ледового катка, боулинга, кинотеатра, бара, а также сертификаты на покупку книг, которые им пригодятся в процессе обучения в вузе.

Возврат к списку