В Горхозе продолжается акция «Всё генеральное просто»

12.07.2011

Источник: Волгоградский городской портал «Родной город»

Если ты хочешь стать строителем будущего, преобразить родной город к Чемпионату мира по футболу-2018, приходи в ВолгГАСУ! Прими участие в проекте, покажи, на что ты способен! Поступай правильно!

В Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете проходит акция «ВСЁ ГЕНЕРАЛЬНОЕ ПРОСТО-2011» под девизом  «Плох тот студент, который не мечтает стать профессионалом», которая послужит всем абитуриентам репетицией большой профессиональной жизни.

Подобная кампания уже проходила летом 2010 года и привлекла внимание активных абитуриентов. Победитель конкурса – Татьяна Бабанина студентка факультета «Автомобильные дороги и транспортные сооружения» – уже  съездила в Санкт-Петербург. Эта поездка была главным призом от ВолгГАСУ. Так же Татьяна осталась довольной сертификатом от фитнес-клуба.

Остальные ребята получили призы от развлекательных центров, ночных клубов, ледового катка, боулинга, кинотеатра, бара, а также сертификатами на покупку книг, которые им так пригодятся в процессе обучения в вузе! В этом году ребят тоже будут ждать приятные сюрпризы.

Конкурс «Всё генеральное просто. Генеральная репетиция: ты студент» проходит в несколько этапов. На первом этапе абитуриенты заполняют специальную анкету, зарегистрируюся в качестве участника и отвечают на вопросы викторины. Во второй тур пройдут те участники, которые  правильно ответят на 10 вопросов викторины из 15 предложенных.

На втором этапе участники проекта пишут мини-эссе, в котором они раскрывают своё представление о будущей профессии, размышляют о своем месте в ней, о традициях будущего, в котором им – будущим профессионалам – придется расти и строить город к Чемпионату мира по футболу.

Результаты конкурса будут объявлены после зачисления в вуз.

Возврат к списку