В ВолгГАСУ стартует компания «Все генеральное просто»

14.06.2011

Источник: miatz.ru

С 20 июня 2011 года в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете стартует информационная кампания «ВСЕ ГЕНЕРАЛЬНОЕ ПРОСТО-2011». Компания пройдет под девизом «Плох тот студент, который не мечтает стать профессионалом» и послужит всем абитуриентам репетицией большой профессиональной жизни. Подобная кампания уже проходила летом 2010 года и привлекла внимание активных абитуриентов.

Победительницей тогда стала Татьяна Бабанина, студентка факультета «Автомобильные дороги и транспортные сооружения». Поездка в Санкт-Петербург была главным призом от ВолгГАСУ. Конкурс «Все генеральное просто.
Генеральная репетиция: ты – студент!» будет проходить в несколько этапов. На первом этапе абитуриенты смогут заполнить специальную анкету, зарегистрироваться в качестве участника и ответить на вопросы викторины. Во второй тур пройдут те участники, которые правильно ответят на 10 вопросов викторины из 15 предложенных. На втором этапе участники проекта пишут мини-эссе, в котором они раскрывают свое представление о будущей профессии, размышляют о своем месте в ней, о традициях будущего, в котором им – будущим профессионалам – придется расти. Результаты конкурса будут объявлены после зачисления в вуз. Победителем конкурса сможет стать только тот абитуриент-участник, который станет студентом ВолгГАСУ.