В архитектурно-строительном университете прошла ярмарка вакансий

13.04.2011

Источник: Волгоград-ТРВ

«Поймай свою компанию» – под таким названием в Волгоградском архитектурно-строительном университете 13 апреля прошла традиционная ярмарка вакансий.
На итоговой встрече 10 лучших выпускников вуза представили свои проекты 10 крупным строительным и торговым организациям региона. Молодые люди рассказали об уже готовых к реализации планах архитектурных строений, промышленных технологий и маркетинговых исследований. Гости ярмарки вакансий смогли в личной беседе оценить достижения и профессиональную подготовку потенциальных сотрудников, а студенты задать наболевшие вопросы волгоградским работодателям.

Сергей Болотов, генеральный директор компании - управляющей коммерческой недвижимостью: «Я увидел буквально два первых проекта – они интересны, интересны с той нестандартной точки мышления, какое сейчас развивается у молодого поколения, у нас уже немного замыленный взгляд, устои, у молодежи совсем иное».

Яна Забазнова, студентка 4 курса ВолГАСУ: «Я считаю, что мой маркетинговый план очень эффективен, и я считаю, что если его будет использовать какая-то компания, то он приведет её к успеху. Во-первых, я считаю, что каждому необходим индивидуальный подход, кто-то не умеет поворачивать, кто-то не умеет перестраиваться на полосе движения, я считаю, что в автошколе должен быть опытный инструктор, который должен найти психологический подход к клиенту».
 

Возврат к списку