В архитектурно-строительном университете выбрали «Самого, самого»

17.03.2011

Источник: МИАЦ

17 марта в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете состоялся межфакультетский конкурс среди юношей «Самый, самый... в ВолгГАСУ». Организаторами конкурса выступили ректорат, студенческий совет, отдел внеучебной и воспитательной работы, Центр молодежного творчества университета, отдел корпоративных коммуникаций, объединенная первичная профсоюзная организация университета.

В конкурсе приняли участие шесть активных студентов: Сергей Ярлыков, Михаил Козлов, Александр Абрамович, Андрей Воскресенсков, Роман Ковалев и Сергей Морозов. Перед началом конкурса они в сопровождении дам подъехали к зданию родного вуза. Состязание началось в «Визитки», где участники представили мини-рассказ «Женское мнение обо мне».

Самым оригинальным в этом конкурсе был Михаил Козлов, который во время рассказа будто вступил в ряды Российской армии, и его обрили налысо прямо на сцене. Во время второго конкурса «Импровизация» ребята забивали гвозди в дощечки. Трое из участников изобразили на них аббревиатуру ВолгГАСУ. Сергей Морозов забил только один гвоздь и сказал, что это «универсальная штука, на гвоздь можно вешать шляпу или подарить это произведение искусства любимой девушке».

В конкурсе «Фейерверк талантов» ребята показали все, на то способны, – пели песни, танцевали, шутили и читали свои стихи. А в «Своей игре» показали миниатюры из известного скетч-шоу «Даешь молодежь». В пятом конкурсе ребята дефилировали на сцене, а в заключительном озвучивали отрывки из разных кинокартин.

В конце мероприятия жюри и спонсоры отметили всех ребят. «Самым искусным» стал Андрей Воскресенский, «Самым обаятельным» – Сергей Ярлыков, «Самым умным» – Сергей Морозов, «Самым веселым» – Роман Ковалев, «Самым артистичным» – Александр Абрамович.

А главный приз и звание «Самого, самого... ВолгГАСУ» заслужил Михаил Козлов. По мнению компетентного жюри, он был самым оригинальным в своих выступлениях и, безусловно, заслужил такого звания.

Возврат к списку