В ВолгГАСУ выберут лучших красавцев-студентов

02.03.2011

Источник: городской портал V1.ru
Елена Иванова

В Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете впервые проходит конкурс мужской силы и доблести «Самый, самый …в ВолгГАСУ». 17 марта в актовом зале университета в 15:00 состоится финал конкурса.

Как сообщили V1.ru в отделе корпоративных коммуникаций ВолгГАСУ, конкурс преследует благородные цели: создание современных эталонов для подражания – активного, образованного, духовно развитого человека, ориентированного на успех в профессиональной карьере и в личной жизни, любящего свой университет, город, страну. Мероприятие проводится впервые в университете и имеет  все шансы стать доброй традицией. В конкурсе принимают участие студенты-юноши дневной формы обучения всех факультетов университета в возрасте от 18 до 25 лет.

Конкурс проводится в несколько этапов. Финальный этап пройдет в актовом зале университета 17 марта 2011 года в 15:00. Участникам предстоит побороться за звание самого-самого лучшего в ВолгГАСУ, преодолевая при этом некоторые препятствия, например рассказать о себе мини-рассказ «Женское мнение обо мне»: свой характер, свои манеры, свои увлечения, свой стиль, или смастерить «картину» с использованием дощечки, гвоздей и молотка. Парни будут показывать свои таланты и умственные способности в конкурсах «Фейерверк талантов» и «Своя игра». Еще одним интересным домашним заданием станет озвучка эпизода фильма. И, конечно же, не обойдется без традиционного дефиле!

В состав жюри приглашены представители администрации университета и общественных организаций города, стилисты, модельеры, представители прессы и телевидения, представители спонсоров и партнеров конкурса. Жюри присуждает номинации: «Самый, самый… в ВолгГАСУ», «Самый Умный в ВолгГАСУ», «Самый Веселый в ВолгГАСУ», «Самый Талантливый в ВолгГАСУ», «Самый Искусный в ВолгГАСУ», «Самый Артистичный в ВолгГАСУ», а также другие номинации спонсоров конкурса. Всем участникам вручаются памятный диплом и подарки от спонсоров мероприятия.

Возврат к списку