В ВолгГАСУ определили 99 «самых-самых» преподавателей и студентов

10.03.2011

Источник: городской портал V1.ru
Елена Иванова

Все финалисты интернет-конкурса «99 самых-самых в ВолгГАСУ» получили долгожданные призы от генерального партнера проекта компании «Мегафон»: минифон, модем и флеш-карту на четыре гигабайта.

Как сообщили V1.ru в отделе корпоративных коммуникаций ВолгГАСУ, для преподавателей церемония награждения была организована на концерте, посвященному Международному женскому дню, который проходил в субботу, 5 марта, в актовом зале ВолгГАСУ. Вручал подарки ректор университета Сергей Калашников. Список «Самый удивительный преподаватель» возглавил Юрий Вильгельм. «Профессионализм, мудрость, доброжелательность преподавателя СКОиНС, доцента Вильгельма дали желание сделать неординарную дипломную работу. Он дал возможность самореализоваться, заразил тягой к знаниям, достижению цели», – такое эссе было размещено студентами на одном из порталов. За ним идут Ирина Шевцова и Оксана Власова. В двадцатку лучших преподавателей университета также вошли Анастасия Юрко, Анна Стороженко, Виктор Харламов, Геннадий Орлов, Татьяна Кудрявцева, Анна Староватых, Таисия Мягкая, Наталья Федонюк, Юрий Юрьев, Дмитрий Киселев, Елена Вишнякова, Михаил Беляев, Надежда Калинина, Виталий Боровик, Ольга Максимчук, Александра Борисова и Алексей Прохоров.

Что касается молодежи, то их интернет-усилия были вознаграждены 10 марта. В номинации «Самый студентный студент» первое место заслуженно получил студент четвертого курса, капитан сборной университета по баскетболу Валентин Кулагин, второе место занял полуфиналист проекта «Танцы без правил» Александр Сгонов. Почетное третье место заняла Виктория Арькова, которая занимается вокалом и, по ее словам, участвует во всех мероприятиях ВолгГАСУ. Миссию по вручению наград ребятам взяли на себя начальник ОВР Марина Маркова и специалист по связям с общественностью отдела корпоративных коммуникаций Ксения Шатухина. Они застали «самых-самых» как раз, когда те репетировали КВН, и поэтому церемония награждения была организована в веселой и неофициальной обстановке! Остальным, наиболее активным участникам проекта были розданы пригласительные в кинотеатр «Пять Звезд» и «Киномакс», а также в «Планету боулинг».

Возврат к списку