Завершился конкурс «99 самых-самых в ВолГАСУ»

01.03.2011

Источник: «Первая газета в Волгограде»

В последний день зимы, 28 февраля, завершился интернет-конкурс «99 самых-самых в ВолгГАСУ». На портал «Первой Газеты в Волгограде» поступило около 100 эссе и фотографий от студентов - спортсменов, КВНщиков, танцоров, актёров, музыкантов и отличников учёбы. Работники ВолгГАСУ тоже не обошли конкурс стороной. На сайте было опубликовано более 25 фотографий и мини-сочинений про преподавателей, деканов, заведующих кафедрами и сотрудников университета.

Борьба за лидерство оказалась напряженной! Некоторым финалистам проекта удалось набрать по несколько тысяч голосов! Итак, рады представить имена этих «Самых-самых в ВолгГАСУ»! Тройку победителей в номинации «Самый студентный студент» составили: студент 4 курса, капитан сборной университета по баскетболу, Валентин Кулагин; некий Александр, который, видимо из-за скромности, не указал свою фамилию (Александр, отзовись!), но зато в мини-сочинении, то, что он является полуфиналистом проекта «Танцы без правил» и обожает экстрим, Александр от нас не утаил; а также Виктория Арькова, которая занимается вокалом и по её словам участвует во всех мероприятиях ВолгГАСУ. И как она успевает?

Десятку «Самых удивительных преподавателей» возглавил Юрий Степанович Вильгельм. «Профессионализм, мудрость, доброжелательность преподавателя СКОиНС доцента Вильгельма Ю.С. дали нам желание сделать неординарную дипломную работу. Он дал возможность самореализоваться, заразил тягой к знаниям, достижению цели» - такое эссе было размещено на портале «Первой газеты». В тройку лидеров попали Ирина Михайловна Шевцова и Оксана Сергеевна Власова. Мы так же поздравляем Анастасию Владимировну Юрко, Анну Фёдоровну Стороженко, Виктора Алексеевича Харламова, Ксению Шатухину, Геннадия Владимировича Орлова, Татьяну Николаевну Кудрявцеву, Анну Ивановну Староватых, которые вошли в десятку лучших преподавателей и сотрудников университета.

Приглашаем вас, дорогие преподаватели, на церемонию награждения, которая состоится 5 марта в 12:00 в актовом зале ВолгГАСУ! А студентов ждем 10 марта с 12.50 до 13.20 в кабинете В-113 для объявления и награждения победителей конкурса.

Возврат к списку