«Волгоградские дети поиграют в Робин Гуда»

06.12.2010

Источник: газета «Родной город»

15 декабря в 11 часов Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет проводит культурно-спортивный праздник «Робин Гуд».

Цель акции  – воспитание толерантности в обществе к проблемам детей из неблагополучных семей, а также формирование позитивного отношения студентов и школьников к спорту, пропаганда здорового образа жизни.

В празднике примут участие воспитанники шести социальных учреждений: реабилитационных центров, приютов и Детских домов города Волгограда и области, сообщили в отделе корпоративных коммуникаций ВолгГАСУ. Каждое из учреждений будет представлено командой из 10 человек, которая примет участие в спортивной эстафете «Веселые старты».

Проект «Робин Гуд» проводится уже в третий раз при поддержке ФСКН России по Волгоградской области и общественного фонда «Антинаркотик».