В Волгограде выберут самого красивого строителя

21.11.2010

Источник: газета «Родной город»

Конкурс самых эффектных студенток впервые пройдет в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете. Финалисток привезут на белом лимузине.

Финал состязания "Краса ВолгГАСУ" состоится 26 ноября 2010 года в актовом зале университета. В конкурсе принимают участие студентки дневной формы обучения от 18 до 25 лет.

Девушкам предстоит дефилировать в строительной спецодежде и представлять торт, который они испекут самостоятельно, сообщили организаторы. Также в финале участницам придется импровизировать - например, создать вечерний образ, используя три метра ткани, булавки, расчески, шпильки и лак для волос.
Оценивать красоток будут не только представители университета, но и модельеры, стилисты и журналисты. Главный приз для победительниц - съемка в программе "Красота стайл".

Финал конкурса состоится в 15 часов.