В архитектурно-строительном университете выбрали самую красивую студентку

29.11.2010

Источник: Волгоград-ТРВ

В Волгограде выбрали красавицу среди архитекторов и строителей: в Волгоградском архитектурно-строительном университете прошел финал конкурса красоты «Краса ВолгГАСУ».

На гала-концерт 10 красавиц доставил белоснежный лимузин. На заключительном этапе конкурса красоты финалисток ожидали довольно необычные испытания, такие как дефиле в строительной спецодежде или конкурс «Сладкая сказка», в котором жюри оценивало торт, приготовленный самими участницами. Не менее зрелищным стал конкурс, в котором девушки демонстрировали свои музыкальные и артистические таланты. В итоге победа и звание «Краса ВолгГАСУ» достались Юлии Петровой.

Сергей Калашников, ректор Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета: «Это, действительно, новая вещь для нас, а «Краса ВолгГАСУ» – впервые за почти 60-летнюю историю горхоза. И надо сказать, что конкурс удался. Главное в том, что как наши ребята это восприняли, и это замечательно!».