Самые красивые студентки горхоза будут дефилировать в строительной одежде

11.11.2010

Источник: Первая газета в Волгограде
Михаил Костяев

В архитектурно-строительном университете выберут самую красивую студентку: 26 ноября здесь состоится финал конкурса «Краса ВолгГАСУ». В этот день красавиц доставят в родной вуз на белом лимузине.

Конкурс проводится в несколько этапов, которые включают в себя регистрацию участниц, отбор по предоставленным портфолио, репетиционную часть и финал.
На финальном этапе конкурса участниц ожидают несколько необычных конкурсов, например, дефиле в строительной спецодежде или конкурс «Сладкая сказка», где каждая участница представляет торт, испеченный своими руками. Не менее интересными будут конкурс импровизации (участницы конкурса одновременно показывают свое мастерство в создании вечернего образа с использованием 3-х метров ткани, булавок, расчески, шпилек и лака для волос) и самопрезентация или фильм участниц «Я – это сердце ВолгГАСУ!».

В состав жюри приглашены представители администрации университета и общественных организаций города, стилисты, модельеры, представители прессы и телевидения, представители спонсоров и партнеров конкурса.

Жюри присуждает номинации: Краса ВолгГАСУ, Краса – Сердце ВолгГАСУ, Краса – Улыбка ВолгГАСУ, Краса - Очарование ВолгГАСУ, Краса – Фотомодель ВолгГАСУ, Краса – Стиль ВолгГАСУ, Краса – Творчество ВолгГАСУ, Краса – Талант ВолгГАСУ, а также другие номинации и номинации спонсоров конкурса.

Источник: www.pro-volgograd.ru/news/id/3250

Возврат к списку