18.02.2020
Праздничный концерт
Уважаемые студенты и преподаватели! Приглашаем вас 20 февраля в 13:00 в актовый ИАиС зал на праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества!
17.02.2020
В столовой и буфетах ВолгГТУ стал доступен безналичный расчет
Новые столовые приборы, подносы, микроволновая печь и возможность безналичной оплаты – это то, чем буфет ВолгГТУ будет радовать своих посетителей помимо вкусной и разнообразной еды.
17.02.2020
Вниманию будущих выпускников школ, колледжей и средних специальный учебных заведений 2020 года!
Институт Архитектуры и Строительства ВолгГТУ приглашает принять участие в Открытой вузовской олимпиаде по предметам: математика, русский язык, физика, информатика, архитектурный рисунок, архитектурная композиция.
17.02.2020
Региональный конкурс «Движение — это мы!»
Конкурс проводится среди учащихся школ и средне-профессиональных учебных заведений Волгоградской области.
07.02.2020
Всех студентов ВолгГТУ приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»
Со 2 декабря 2019 г. по 24 февраля 2020 г. проходит региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия». Приём заявок на участие в Конкурсе завершается 24 февраля 2020г. в 23:50 по московскому времени.
06.02.2020
Научная рота Росгвардии приглашает на службу выпускников технического университета
В 2017 году в составе Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации была сформирована учебно-научная рота. Для прохождения военной службы по призыву в данном подразделении отбираются наиболее подготовленные выпускники образовательных учреждений высшего образования страны.
06.02.2020
Научно-технические выходные в Волгоградском Политехе
Празднование Дня российской науки в Волгоградском государственном техническом университете завершиться насыщенной программой научно-технических мероприятий для школьников.
05.02.2020
Важная информация: профилактика коронавируса
Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars).
05.02.2020
День твоей карьеры в ИАиС ВолгГТУ для факультета АиГР
Внимание! День твоей карьеры в ИАиС ВолгГТУ для факультета АиГР! 13 февраля 2020 года. Начало в 12:00!
03.02.2020
Заседание Ученого Совета университета
5 февраля в 10:15 в актовом зал университета (ГУК) состоится расширенное заседание Ученого Совета.

‹‹ назад 12