Бесплатная подготовка к ЕГЭ!

30.11.2017

В этом году впервые опорный вуз региона на базе Института архитектуры и строительства реализует проект по подготовке школьников к сдаче ЕГЭ по математике и информатике.

Курс № 1: «Подготовка к ЕГЭ по математике (профильный уровень)»

Основная цель курса - подготовка учащихся к успешной сдаче экзамена. На курсах рассматриваются задания профильного уровня. Особое внимание уделяется решению задач повышенного и высокого уровней сложности (задания 13-19), требующих развернутого ответа и оценивающихся максимальным количеством баллов.

Продолжительность курса  - 56 занятий (112 академ. часов)

Данный курс был апробирован на базе Учебного центра фирмы "1С" в 2016-17 учебном году. Слушатели курса смогли набрать более 70 баллов на экзамене (средний балл по России в 2017 г. - 47 баллов).

Слушатели курса получают сертификат 1С.

Занятия проводятся 2 раза в неделю по средам и субботам.

Курс № 2: «Подготовка к ЕГЭ по информатике»

Основная цель курса - подготовка учащихся к успешной сдаче экзамена. На курсах рассматриваются задания ЕГЭ по информатике и ИКТ базового и повышенного уровней сложности. Занятия ведут эксперты предметной комиссии и преподаватели ВолгГТУ.

Продолжительность курса  - 12 занятий  (36 академ. часов)

Учебный процесс организуется с применением современных образовательных технологий высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом в мультимедийных аудиториях.

По окончании курса проводится олимпиада, победители получают дополнительно +5 баллов при поступлении в наш вуз!

Количество мест ограничено.

Подробности и запись на курсы по тел.: 96-98-90.

Запись на курсы осуществляется с 11 декабря 2017 года.

Расписание курса по математике

Расписание курса по информатике

Возврат к списку