Начинается набор слушателей по программе профессиональной переподготовки (подготовки) кадастровых инженеров.

02.10.2017

Продолжительность всей программы – 6 месяцев (283 часов аудиторных занятий, 307 – внеаудиторных занятий)/ 70 дней занятий в вечернее время по 2-4 ч. (283 часов аудиторных занятий, 307 –  внеаудиторных занятий)

Форматы обучения: очная, очно-заочная

Данную программу отличает практическая значимость и нацеленность на успешную сдачу квалификационного экзамена в форме online-тестирования в автоматизированной информационной системе «Аттестация кадастровых инженеров» и подготовка к последующему получению квалификационного аттестата кадастрового инженера.

Гибкость обучения: Распределенное освоение в течение полугодия всей программы в режиме сессий.

Коммерческое предложение по переподготовке (подготовки) кадастровых инженеров

Контакты:

Шаблоны акта выполненных работ по платным образовательным услугам, акта сдачи-приемки услуг (работ), бланка квитанции об оплате, договора возмездного оказания услуг, договора об оказании платных образовательных услуг профессиональной переподготовки (для физических лиц), договора об оказании платных образовательных услуг профессиональной переподготовки (для юридических лиц) и иные документы размещены по ссылке: www.vstu.ru/obrazovanie/perepodgotovka/dokumenty/ (выбрать: Документы).