20.04.2017

28 апреля 2017 г. в Институте архитектуры и строительства ВолгГТУ состоится семинар «Технология ремонта и защиты строительных конструкций».

Компанией ООО «СтройПартнер» будет представлен широкий спектр современных смесей для ремонтных работ в области строительства:

• ремонт швов;
  • наливные полы;
  • бетоны;
  • дорожная гидроизоляция;
  • промышленная гидроизоляция.

Семинар состоится 28 апреля 2017 г. по адресу: Академическая, 1, Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ, 2-й этаж корпуса «Б», актовый зал.

Начало в 14-00 час.

В программе:

• демонстрация сухих смесей и их испытаний с помощью ультразвука;
  • выступление представителей ООО «СтройПартнер»;
  • кофе-брейк.

После окончания семинара - экскурсия в музей истории архитектуры Царицына-Сталинграда-Волгограда (по желанию участников).

Контактный телефон в ИАиС ВолгГТУ +7-903-315-50-81 - Олейников Петр Петрович, к.т.н., профессор, директор информационного музейно-выставочного центра «Инновации в архитектуре, строительстве и ЖКХ».

Заявки на семинар просим прислать по следующей форме: скачать.

Заполненную заявку просим отправить на электронный адрес: s_p34@mail.ru.