Конкурс рисунка, живописи и фотографии

13.01.2015

Институт Архитектуры и градостроительного развития ВолгГАСУ объявляет о проведении Регионального конкурса рисунка, живописи и фотографии, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На конкурс представляются рисунки, живопись или фотографии, отражающие героическом прошлое региона через изображение памятников истории, культуры и архитектуры, в той или иной степени причастных к событиям военного времени, например дом Павлова - как символ стойкости защитников Сталинграда, монумент на площади Павших борцов - как память о погибших защитниках, танковая башня - как последний рубеж обороны, Центральный универмаг - место пленения фельдмаршала Ф. Паулюса и т.д.

К участию в конкурсе приглашаются школьники, студенты, все заинтересованные жители Волгограда и Волгоградской области.

Все подробности Регионального конкурса — в Положении.