XIХ Региональная конференция

05.09.2014

Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты! Напоминаем Вам, что с 11 по 14 ноября 2014 г. в ВолгГАСУ будет проводиться XIХ Региональная конференция молодых исследователей Волгоградской области по направлению №16 «Архитектура, строительство и экологические проблемы».

В конференции могут принять  участие студенты, аспиранты и сотрудники ВУЗов Волгоградской области в возрасте до 28 лет, а также учащиеся школ, гимназий и лицеев региона.

Материалы необходимо представить до 26 сентября 2014 г. ответст-венному за сбор материалов – председателю Совета молодых учёных и студентов ВолгГАСУ, ст. пр. каф. ГЗС Калиновскому Сергею Андреевичу к. А247, тел 8-927-252-10-97.
Работы, отобранные для пленарного заседания, бесплатно публикуются в сборнике тезисов докладов конференции.

Информация о других направлениях конференции, требованиях по оформлению статей, условиях конкурсного отбора работ для награждения, содержится в информационном сообщении, которое размещено на сайте ВолгГАСУ в разделе «Научная деятельность» - подразделе «Научные конференции» -  XIХ Региональная конференция молодых исследователей Волгоградской области (11-14 ноября 2014 г.)  - информационное сообщение.

Возврат к списку