03.09.2014

ВолгГАСУ объявляет набор слушателей на 7-ми месячные подготовительные курсы на 2014 – 2015 учебный год для подготовки учащихся 10 - 11 классов к ЕГЭ по следующим дисциплинам: математика, русский язык, физика, обществознание.

Стоимость 1 часа для инженеров – 74 рублей.

И вступительным испытаниям по:

• Архитектурному рисунку
  • Архитектурной композиции

Стоимость 1 часа для архитекторов – 80 рублей.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт подготовки к ЕГЭ.

По предмету «Физика» кроме изучения теоретической части дисциплины слушатели имеют доступ к специализированным лабораториям, где самостоятельно выполняют лабораторные, учебно-исследовательские работы по следующим разделам: механика, молекулярная физика, термодинамика, электричество, оптика.

Лаборатория механики и молекулярной физики

Лаборатория электричества и магнетизма

Лаборатория оптики и атомной физики

Сочетание теории и практики позволят слушателям получить стабильно-прочные знания для успешной сдачи ЕГЭ.

Начало занятий с 22 сентября 2014 года по 30 апреля 2015 года (прием документов с 25 августа 2014 года).

Факультет довузовской подготовки объявляет набор учащихся 9 классов на 6-месячные подготовительные курсы для подготовки к Государственной итоговой аттестации (ГИА) по следующим дисциплинам:

• Математика

начало занятий с 3 ноября 2014 года по 30 апреля 2015года (прием документов с 13 октября 2014 года).

Учебные занятия проходят по следующим формам обучения:

• Дневная форма обучения – 2-3 раза в неделю (с 16.40 до 19.50)
  • Группы выходного дня (по воскресеньям) – 1 раз в неделю (с 9.00 до 15.00)
  • Заочная форма обучения – самостоятельная подготовка по учебно-методической литературе (для архитекторов).

При оформлении на подготовительные курсы необходимо иметь следующие документы:

• паспорта родителей
  • паспорт слушателя
  • 2 фото 3*4
  • оплата

Справочная информация:

Обращаться: 400074, г. Волгоград, ул. Академическая,1 ВолгГАСУ, корпус «В» комната – 208, Факультет довузовской подготовки, тел.: (8442 )97-48-77.