Объявление факультета довузовской подготовки

12.09.2013

Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет  приглашает учеников и родителей выпускных классов и колледжей на встречу с ведущими профессорами и доцентами университета, которые являются экспертами  Волгоградской областной апелляционной  комиссии по ЕГЭ.

Цель встречи:

1. Знакомство с технологией написания Эссе*(сочинение, выражающее индивидуальное мнение, написанное на основе личного отношения автора, к тому, о чем он пишет) и выполнением заданий повышенного уровня сложности.
  2. Выявление  и анализ типичных ошибок при  проверке работ выпускников.
  3. Апробация авторских методик подготовки к ЕГЭ, т.к. у каждого преподавателя своя методика изложения материала дисциплины.

Встреча состоится 5 октября 2013 года (суббота) в 15.00 часов в конференциальном зале (корпус В - 207).

Обращаться по тел: 97-48-77.