Курсы Факультета довузовской подготовки

22.07.2013

Факультет довузовской подготовки Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета объявляет набор учащихся  9, 10, 11 классов, а также выпускников техникумов, колледжей и средних специальных учебных заведений
на 7 месячные подготовительные курсы к Государственной итоговой аттестации и Единому Государственному Экзамену по следующим предметам:

• русский язык;
  • математика;
  • физика;
  • обществознание;
  • архитектурный рисунок;
  • архитектурная композиция.

Стоимость обучения по архитектурному направлению –80 руб./ академ. час.

Стоимость обучения по инженерному направлению – 60 руб./ академ. час.

Занятия на подготовительных курсах  проводят высококвалифицированные преподаватели вуза.

Начало занятий с 23 сентября 2013 года. Прием документов с 26 августа 2013 года.

Формы обучения:

• ВЕЧЕРНЯЯ – 3 раза в неделю (с 16.40 до 19.50)
  • ВОСКРЕСНАЯ -  (группы выходного дня с 9.00 до 15.00)
  • ДИСТАНЦИОННАЯ (в режиме видеоконференции через Интернет в системе BigBlueButton)

Под руководством доктора физико-математических наук, профессора Жоги Л.В., кандидата филологических наук, доцента Каленовой Н.А. предлагается дополнительно углубленное изучение физики, русского языка, подготовка к участию в конкурсах, олимпиадах  различного уровня, научно-исследовательской работе.

Занятия на курсах помогают слушателям:

1. восполнить пробелы в знаниях;
  2. расширить и углубить подготовку по предметам;
  3. обобщить и систематизировать материал;
  4. познакомиться с содержанием и структурой контрольно-измерительных материалов (КИМов) ГИА и ЕГЭ;
  5. быстро ориентироваться в новом материале, четко и грамотно излагать свои мысли;
  6. адаптироваться в новом коллективе;
  7. психологически настроиться на ГИА и ЕГЭ.

Справки по тел: 97-48-77 – ФДП (корпус В, ауд. 208) (понедельник - пятница – с 9.00 – 16.00 ч.).