Сбор средств

26.04.2013

Дорогие ВОЛГОГРАДЦЫ!

НАШ маленький земляк четырехлетний Ванечка Жоголев, очень нуждается в НАШЕЙ с ВАМИ помощи! Ему предстоит операция в Сингапуре по удалению 2-х метастаз из легких, Стоимость данной операции 261 000$ или 8 350 000 руб.

Пока нужная сумма не собрана родителями,... Ванечке поддерживают жизнь в России.

Наши врачи не могут сделать такую операцию, мы ждем ответ от клиник, врачи которых, берутся за лечение таких заболеваний и тогда у Вани есть все шансы стать здоровым ребенком!

Диагноз: Эмбриональная рабдомиосаркома мягких тканей, метастатическое поражение легких. Т2bNx-1M1. Стадия IV. Клиническая группа - 2.

В мае 2012 года Ванечке вырезали Рабдомиосаркому - опухоль в левом подреберье - операция по удалению, длилась 5 часов, пришлось вскрыть брюшную и грудную полость удалить часть диафрагмы и ребер… С мая 2012 года по январь 2013 года – постоянные поездки в Москву в центр им. Блохина, повторные анализы, смятение в голове, споры о необходимости лечения вообще, принятие альтернативных лекарств. Москва отказала в приеме Ванечки... А местные "светила" отправили его домой на паллиативное лечение!

Медицинского лечения ребенок не получал. НО родители не теряли время даром и возили Ванечку по Святым местам. Наш Ванечка был в Афоне…

В январе 2013 года его обследовали на компьютерном томографе - и выявили увеличение метастаз и рецидив основной опухоли!

С 18 марта 2013 года начало первого блока химии. РАКОВЫЕ клетки отступают, а значит у Ванечки есть шанс!!! Давайте вместе дадим ему возможность, воспользоваться этим шансом!

ОФИЦИАЛЬНАЯ группа Ванечки: http://vk.com/pomogivanechke

РЕКВИЗИТЫ: http://vk.com/topic-51257193_28132353

ДОКУМЕНТЫ: http://vk.com/docs?oid=-51257193

В данный момент он находится: в Государственном бюджетном учреждении здравоохранении «Волгоградском областном клиническом онкологическом диспансере №1», г. Волгоград, ул. Землячки 78, тел.: (8442) 54-61-15

Ванечка третий ребенок в семье у него есть еще сестренка и братишка. Родители Вани не в состоянии заработать такую астрономическую сумму! Им так же в одиночку не собрать ее! Родители просят Вас: не остаться в стороне, поддержать, помочь спасти жизнь их ребенка!

Ждать больше нельзя! Открываем сбор!

Поверьте, БЕЗ ВАС НЕВОЗМОЖНА любая победа детей,
И сбор завершить БУДЕТ СЛОЖНО без ВАС - МИЛОСЕРДНЫХ ЛЮДЕЙ!
ЛИШЬ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ! МЫ - СИЛА! ВАША ПОМОЩЬ - НЕОЦЕНИМА!
ПОМОГИТЕ ВАНЕЧКЕ - МАЛЫШ ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!!!!

Возврат к списку