Программа дополнительного профессионального образования

28.01.2013

В феврале стартует уникальная программа дополнительного профессионального образования «Экономика и управление энергоэффективностью на предприятиях промышленности, строительного комплекса и городского хозяйства (проведение энергетических обследований)». Программа предусматривает обучение авторскому программному продукту, итогом является подготовка энергоэкономического заключения и энергетического паспорта в соответствие с требованиями законодательства.

Форма обучения очно-заочная (вечерняя)

По окончании обучения выдаётся в зависимости от уровня обучения сертификат и свидетельство (при программе в объеме менее 72 ч.), удостоверение государственного образца (в объёме от 72 до 100 ч.), свидетельство о повышении квалификации государственного образца (свыше 100 часов), либо диплом о профессиональной переподготовке (свыше 500 часов).

Условие приема

Наличие высшего, незаконченного высшего или среднего профессионального образования, подтвержденного документом государственного образца

Учебный план программы представлен на сайте: www.vgasu.ru

Адрес университета: 400074 г. Волгоград, ул. Академическая,1.

Заявки на обучение присылать по факсу или электронной почте.

Телефон/факс: (8442) 97-46-02, 97-45-13

Электронная почта: umu_dpo_vgasu@mail.ru.

Стоимость для первой группы обучаемых - 5 тыс. руб. на 1 чел. Документ: Свидетельство ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет». До 10 февраля 2013 г. желательны сведения с указанием ФИО, места работы и контактных телефонов. Детали в прилагаемом информационном письме.

Информационное письмо - скачать.