Информация для первокурсников!

03.10.2012

С 24.09.12 по 26.09.12 и с 1.10.12 по 3.10.12 прошли установочные сессии для студентов, поступивших в этом году. Если вам не удалось посетить ВУЗ в эти дни, то эта информация для вас!

На занятиях преподаватели выдали задания по основным предметам зимней экзаменационной сессии, которая состоится для студентов бюджетной и платно-контрактной формы обучения с 14.01.13г., а для студентов сокращенной формы обучения с 11.02.13г. Эти задания вы сможете узнать на нашем сайте к концу этого месяца.

Сотрудник библиотеки ВолгГАСУ предложил всем студентом зарегистрироваться в электронной библиотеке нашего ВУЗа, чтобы в дальнейшем вы могли пользоваться научной литературой со своих домашних компьютеров.

Специалисты по учебно-методической работе (методисты) провели собрания в группах, на которых сообщили студентам, что студенческие билеты и зачетные книжки будут выдаваться в период зимней сессии, для выполнения контрольных работ, вам необходимо узнать свой шифр – номер зачетной книжки (списки с шифрами будут приведены ниже). А также обратились с просьбой сообщать об изменении ваших данных (адрес, телефон, фамилия, сведения о призыве в ряды РА, рождении детей, болезни и о др. семейных обстоятельствах).

Студентам сокращенной и платно-контрактной форм обучения необходимо в первые дни зимней сессии забрать свои экземпляры договоров в аудитории В-604. (Елена Владимировна 96-99-76).

Коллектив ИДО желает вам успехов в учебе и всегда готов выслушать ваши пожелания и помочь в решении ваших проблем!

Список студентов - скачать.

Возврат к списку