В Горхозе обсудят проблемы финансово-экономического сектора региона

17.11.2011

22 ноября 2011 г. в 13.00 в диссертационном зале ВолгГАСУ пройдет круглый стол на тему «Перспективы взаимодействия банковской системы России и реального сектора экономики» с участием представителей банковской сферы  и СМИ. В настоящее время в ВолгГАСУ проводится ряд мероприятий в целях укрепления корпоративных и партнерских связей с работодателями и дальнейшего содействия трудоустройству выпускников-горхозовцев.

Блоки проблемных вопросов для обсуждения:

1. Ипотечная деятельность банков (ответственный от студентов Кобелев Александр)
  2. Дополнительные расходы при кредитовании (ответственный от студентов Писаренко Виктор)
  3. Инвестиционная деятельность банков в реальном секторе экономики (ответственный от студентов Лысенко Антон)
  4. Перспектива развития второй волны кризиса в России (ответственный от студентов Суворина Ксения)
  5. Перспектива развития Интернет-банкинга в России (ответственный от студентов Бондаренко Роман).

Приглашены представители банков: Банк МБРР, Банк Уралсиб, ГенБанк, Связьбанк, Россельхозбанк.