Конкурс для абитуриентов «Всё генеральное просто. Генеральная репетиция: ты – студент!»

17.06.2011

С 20 июня 2011 года в ВолгГАСУ стартует конкурс «Всё генеральное просто. Генеральная репетиция: ты – студент!», который послужит всем абитуриентам репетицией большой профессиональной жизни.

Конкурс будет проходить в несколько этапов: 1. Викторина. 2. Творческое эссе.
Ответить на вопросы викторины Вы можете, получив листовку в приемной комиссии, или скачав ее на сайте ВолгГАСУ. Во второй тур пройдут те участники, которые  правильно ответят на 10 вопросов викторины из 15 предложенных.

Ответы на вопросы викторины необходимо отправить по электронной почте risunok@vgasu.ru до 25  августа 2011 г.

Творческое эссе по теме «Я – профессионал будущего. Традиции дела» необходимо прислать на электронный адрес оргкомитета risunok@vgasu.ru до 31 августа 2011 г.

Присланные творческие работы будут размещены на сайте ВолгГАСУ по мере их получения оргкомитетом.

Награждение победителей будет приурочено к вручению студенческих билетов ВолгГАСУ и вечеру посвящения в студенты 2 сентября 2011 г.

Внимание! Победителем может стать только тот абитуриент-участник, который станет студентом ВолгГАСУ.

Победители конкурса будут объявлены на сайте ВолгГАСУ на странице проекта «Все генеральное просто. Генеральная репетиция: ты – студент».

Главный приз от ВолгГАСУ – поездка в Санкт-Петербург*.

Победителей ждут призы от партнеров проекта: сертификаты на приобретение подарков и пригласительные билеты в кинотеатр, боулинг...

*По усмотрению администрации ВолгГАСУ поездка может осуществляться в другое достопримечательное место России.

Ссылка на анкету.

Вниманию участников конкурса! Эссе конкурсантов смотрите на странице конкурса.

Партнеры конкурса