Внимание, студенты, аспиранты и преподаватели ВолгГАСУ!

24.02.2011

Внимание, студенты, аспиранты и преподаватели ВолгГАСУ!

У вас появилась уникальная возможность бесплатно сдать в ВолгГАСУ экзамен по немецкому языку как иностранному (ДСХ), который дает право на обучение в вузах Германии.
Экзамен будет проводиться в начале сентября 2011 года. При успешной сдаче экзамена выдается
свидетельство,  необходимое не только для поступления в вузы Германии, но и при подаче документов на участие в стипендиальных программах, таких как программы ДААД (Германская служба академических обменов).

Подготовиться к сдаче экзамена Вы можете на  курсах,  проводимых преподавателями ВолгГАСУ и  Высшей профессиональной школы г. Кельна.

Запись кандидатов на сдачу ДСХ проводится до 28 февраля в отделе международных связей (корпус Г, 7 этаж), тел.: 96-98-36.