Курсы ФДП

25.11.2010

Проводит набор на 4-х месячные подготовительные курсы выпускников школ, гимназий, лицеев и средних специальных образовательных учреждений для поступления в вуз.

Подготовку проводят по следующим дисциплинам:  математике, русскому языку, физике, обществознанию и вступительным экзаменам по архитектурному рисунку и композиции.

Форма обучения:

• Вечерняя - 3-4 раза в неделю с 16:40 до 19:50
  • Воскресная - один раз в неделю в воскресенье с 9:00 до 15:00

Подготовку к сдаче единого государственного экзамена проводят высококвалифицированные преподаватели университета, которые входят в состав областной экспертной комиссии по проверке ЕГЭ. Прошедшие обучение на курсах имеют преимущественное право при зачислении в вуз при прочих равных условиях с другими абитуриентами.

Начало занятий с 10 января 2011 года. Оформление на подготовительные курсы начинается с 1 декабря 2010 года.

При себе необходимо иметь: - паспорт слушателя, 2 фотографии 3*4. Несовершеннолетних оформляют родители . (паспорт)

Обращаться: ул. Академическая 1, волггасу, корпус «в», комната 208, факультет довузовской подготовки тел: (8442) 97-48-77.