29 апреля в 17:00 в актовом зале ВолгГАСУ состоялся финал ежегодного традиционного межинститутского конкурса "Самый самый в ВолгГАСУ-2015". Всем конкурсантам предстояло пройти три этапа: визитку-видеоролик на тему "Моя профессия - это будущее России"; фейерверк талантов, включивший в себя историю нашей многонациональной великой страны от рождения до сегодняшних дней и творческий конкурс - генеалогическое древо. Все участники продемонстрировали отличную подготовку и креативность. В итоге победителем в номинации "Самый Неординарный" стал Щепкин Данил ИТИСиТБ; победителем в номинации "Самый Удивительный" стал Терновой Павел ИСиЖКХ; победителем в номинации "Самый Замечательный" стал Трофимюк Дмитрий ИДО; победителем в номинации "Самый Привлекательный" стал Карапетян Тигран ИАГР; победителем в номинации "Самый Обаятельный" стал Давудов Раван ИСиЖКХ; победителем в номинации "Самый Восхитительный" стал Зайчиков Владислав ИТИСиТБ. И звание "Самый Самый в ВолгГАСУ - 2015" получил студент ИАГР Демьяненко Дмитрий! Поздравляем!