Вот и прошел долгожданный финал ежегодного традиционного межинститутского конкурса «Краса ВолгГАСУ-2014», который состоялся 4 декабря в актовом зале. В этом году темой конкурса стала «вера, надежда, любовь», участницам предстояло подготовить визитку видео-ролик на тему «Моя вера» и творческий номер, где бы раскрывалась тема «Любовь». Третьим и завершающим этапом стал конкурс групп поддержек с темой «Надежда на победу». Все участницы просто поразили зрителей и членов жюри своей красотой, творческими способностями и оригинальными номерами.
Конкурсантки продемонстрировали все свои таланты и были по достоинству вознаграждены многочисленными подарками от руководства университета, профкома ВолгГАСУ и наших спонсоров. Призом за отличную учебу от проректора по учебно-воспитательной работы Бурлаченко Олега Васильевича в этом году стал планшетный компьютер, а ректор Волгоградского архитектурно строительного университета Калашников Сергей Юрьевич вручил победительнице главный приз - ноутбук.

По итогам голосования победила студентка 1 курса института СиЖКХ Соколова Влада. Обладательницей титула 1 вице-мисс стала студентка ИДО Хауланова Айнагуль, 2 вице-мисс – студентка ИАГР Ефимкова Кристина, в номинации мисс грация победила Ткачева Евгения институт ТИСиТБ, в  номинация мисс улыбка – Крюкова ИАГР. Победительницей в номинации мисс стиль стала Соловьева Татьяна ИСиЖКХ, в номинации мисс очарование победу одержала Гостищева Яна студентка ИТИСиТБ.