30 ноября 2012 года в актовом зале ВолгГАСУ состоялся долгожданный конкурс «Краса ВолгГАСУ», посвященный 60-тилетию нашего родного ВУЗа.  В конкурсе приняли участие 6 студенток дневной формы обучения всех факультетов университета. Оценивались конкурсы: первое дефиле, видео-визитка, фейерверк талантов, конкурс авангардного платья и группы поддержек. Роль ведущего досталась нашему аспиранту Дмитрию Подкорытову, с  которой он прекрасно справился! Конкурсантки продемонстрировали все свои таланты и были по достоинству вознаграждены памятными подарками от руководства университета и наших спонсоров. По итогам голосования победила студентка 3 курса архитектурного факультета Ирина Сацкая. Первой вице-мисс стала Алена Рудь (ФП), она уступила Ирине всего один балл! Третье место заняла Анжелика Белоножкина (ИСиТБ). Победительницей в номинации «Мисс стиль» стала студентка факультета АДиТС Арчакова Кристина, в номинации «Мисс улыбка» - студентка строительного факультета Зайнап Мержоева и в номинации «Мисс грация» победила студентка факультета ЭиП Наталья Балышева. Приз зрительных симпатий достался Анжелике Белоножкиной (ИСиТБ). От всей души поздравляем наших красавиц!