5-6 мая 2011г. в нашем городе проходила межрегиональная конференция Южного федерального округа «Стратегия социально-экономического развития Юга России до 2020 года. Программа на 2011-2012 годы». И студенты нашего университета внесли свой вклад в организацию и проведению этого значимого мероприятия!

30 лучших студентов-волонтеров (10 юношей и 20 девушек) в строгой классической одежде (при поддержке партии «Единая Россия») представляли лицо нашего университета на этой конференции. Огромное впечатление на наших гостей оказала выставка лучших проектов по направлению «Инфраструктура и строительство». Возле стенда нашего университета гости задерживались дольше обычного, а гостей было много: это и руководители федеральных органов власти, и главы регионов Южного федерального округа, и представители общественных организаций, руководители предприятий, представители средств массовой информации.

Лучшие проекты были представлены на Пленарном заседании 6 мая, на котором принял участие и Председатель Правительства В.В.Путин.

Надеемся, что подобные мероприятия такого масштаба дадут возможность не только проанализировать те проблемы, с которыми сталкивается регион, но и найти возможные варианты решения этих проблем, создав тем самым эффективную площадку для дальнейшего развития региона!