18.05.2018
Крупнейшая стройка Волгоградской области
Генеральный директор компании "ЕвроХим" Заслуженный химик Российской Федерации Стрежнев Д.С. пригласил декана факультета Строительства и ЖКХ профессора Полякова В.Г. посетить строящийся в Котельниковском районе Волгоградской области горно-обогатительный комбинат.
09.05.2018
Лекция для иностранных студентов
В преддверии праздника «Дня Победы» декан факультета Строительства и ЖКХ Поляков В.Г. провел лекцию для иностранных студентов.
Благодарственное письмо
На имя декана факультета Строительства и жилищно-коммунального хозяйства Полякова В.Г. пришло благодарственное письмо от руководителя проекта ООО «Атлант» (г. Санкт-Петербург).
03.04.2018
Памяти нашего студента
Факультет Строительства и ЖКХ с прискорбием извещает о трагической гибели 31 марта 2018 года студента 4 курса Усенко Дмитрия (гр. ПГС-1-14).