13.11.2018
Профориентационная работа
2 ноября 2018 г. Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ посетили студенты трех групп четвертого курса Волгоградского энергетического колледжа. В приемной комиссии и на факультете дистанционного образования студентам подробно рассказали об особенностях обучения по ускоренной программе, которое возможно осуществить, только освоив программу СПО.
16.10.2018
Профориентационная работа
В солнечный день 12 октября 2018 года в рамках профориентационной работы, дружный коллектив в составе Заместителя председателя приёмной комиссии ИАиС ВолгГТУ Клименко Владимира Ивановича, представителя приемной комиссии ИАиС ВолгГТУ Иванова Максима Витальевича, доцента кафедры УиРГХиС Бутенко Екатерины Анатольевны, посетил школы Новоаннинского, Киквидзенского и Аллексеевского районов.