Всероссийская научно-техническая конференция на базе Волгоградского строительного техникума

08 декабря 2016 года на базе Волгоградского строительного техникума прошла Всероссийская научно-техническая конференция «Технические науки в системе профессионального образования: проблемы и перспективы».

Декан Факультета дистанционного обучения ИАиС ВолгГТУ Душко Олег Викторович принял участие в этом мероприятии в качестве эксперта.

В своем выступлении перед участниками конференции Душко О.В, отметил фундаментальную роль технических наук в подготовке будущих специалистов во всех отраслях промышленности. Кроме того, он рассказал о перспективах развития строительной отрасли на современном этапе, особо подчеркнув, что на сегодняшний день строительная отрасль является одной из самых динамично развивающихся отраслей. Душко О.В. также подчеркнул, что образование, полученное в стенах ИАиС ВолгГТУ позволит молодым людям получить перспективную и востребованную профессию – профессию строителя.