23 октября 2016 года в Волгоградском строительном техникуме состоялось мероприятие, посвященное году российского кино: «Краса осени - 2016» , которое проводилось в рамках инновационного проекта «Развитие творческих способностей к познавательной деятельности у обучающихся».

В нем принял участие, в качестве члена жюри, декан Факультета дистанционного обучения ИАиС ВолгГТУ Душко Олег Викторович.

После подведения итогов и вручение призов участникам конкурса, Душко О.В. участников, сегодняшних и будущих выпускников техникума получить высшее строительное образование на Факультете дистанционного обучения ИАиС ВолгГТУ.

Кроме того, в этот вечер Душко О.В. вручил грамоты и подарки школьникам, победившим в конкурсе рисунков, проводившемся в рамках «Дней архитектуры».